Эрнесто Вальверде, Валенсия - Барселона

Вальверде: Эта игра стала для нас трудной задачей с первого удара

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал ничейный результат с «Валенсией» (1:1) в 8 туре испанской Примеры.

«Эта игра стала для нас трудной задачей с первого удара. Они получили импульс, забив первый мяч, и были опасными до самого перерыва. Мы были немного ошеломлены, но после того, как мы забили, я почувствовал, что у нас есть достаточно шансов на победу.

«Месталья» — тяжелое место для гостей. Болельщики подгоняют команду идти вперед, а если и существует команда с хорошими контратаками, то это «Валенсия».

Я не раздражен из-за пропущенного мяча. Четыре дня назад мы забили гол на второй минуте поединка, а теперь пропустили такой же.

Мы пытались играть так же, как в Лондоне с «Тоттенхэмом», навязывали свой футбол, но это было непросто. Тяжело, когда соперник глубоко обороняется», — сказал Вальверде после матча.

На Mega-goal.ru доступно видео голов и обзор матча Валенсия — Барселона (1:1).

Источник: ua-football.com